Могут ли кредиторы уступать права во время внесудебного банкротства через МФЦ, и как это повлияет на исход дела?
Здравствуйте, да имеет, на банкротство это влиять не должно.
Может, однако для правопреемников в этом случае все условия являются также обязательными, то есть не повлияет, спишутся
кредитор право уступки имеет,долги спишутся,есть нюансы
Здравствуйте
Да, конечно имеют право.
Значит, что будет другой кредитор.
Если вы все правильно сделали, то долги спишутся.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Могут уступать права требования, однако долг всё равно будет списан, если вы указывали этих изначальных кредиторов в заявлении.
Добрый день!
Да, кредитор имеет право на продажу Вашего долга третьим лицам в случае, если об этом указано в кредитном договоре между Вами и кредитором.
Долг всё равно будет списан, поскольку правопреемстве на процедуру никак не влияет.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.