Оформление гаража
Суд рассматривает любой иск только в пределах тех требований, которые заявлены. Кто будет истцом - один этот активный собственник, или все трое будут истцами?
истцом будет один активный собственник
Смотря кто будет претендовать в суде на это наследство.
С уважением.
Конечно собственниками будут все наследники.
Суд запросит наследственное дело у нотариуса. И гараж будет признан за всеми наследниками, если кто-то из них официально не откажется от гаража
Гараж-наследственное имущество. Если наследство принято тремя наследниками,то и гараж должен быть оформлен на троих. Отказ от части наследства не допускается.
Тогда любой из наследников в течении (и после) 6 месяцев мог (и может) заниматься оформлением гаража (нести определенные затраты), но при обращении в суд одного из наследников признают всех 3х наследников...так понимаю....хотя до окончания 6 месяцев никто не оформлял гараж
Почему гараж не был оформлен при жизни наследодателя? Какие были документы у него? И почему вы решили оформлять через гаражную амнистию?
Обратитесь на очную консультацию к юристу. Возможно, что нужен другой путь оформления прав.