Что будет, если забыть оплатить молочные продукты на проходной?
Меня поймали на проходной когда выходила с молочными продуктами на сумму в размере 400 рублей, охранник дал объяснительную написать, написали, что взяли продукт и забыли оплатить оплатим позже, что нам светит?
Лучший ответ
В худшем случае статья 7.27 часть 1 КоАП РФ, и то - протокол не составлялся, т.е. правонарушение не зафиксировано. Поэтому, судя по изложенному - ничего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответственность по ст 7.27 КоАП РФ.
Здравствуйте!
Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ.
Штраф от 1000-2000 руб.
С Уважением!
7.27 КоАП РФ или дисциплинарная ответственность в соответствии со ст