Как развестись, будучи участником СВО и находясь в отпуске, если у вас есть 13-летний сын?
Я участник СВО, нахожусь в отпуске. Имеем сына 13 лет, хочу развестись, что для этого надо?
Лучший ответ
Подать исковое заявление мировому судье. Образцы исков на сайте суда. Укажите, что просите рассмотреть в ВАше отсутствие.
Здравствуйте, обратитесь с исковым заявлением в мировой суд.
Для этого необходимо составить иск и подать его в мировой судебный участок по месту жительства ответчика.
За время нахождения в отпуске, вы не успеете развестись! Можете дать доверенность юристу и он все сделает
Иск можете направить дистанционно. Также можно заявить ходата своего рассмотрения дела без вашего участия