Не дают отгулять отпуск перед декретным
Увпжаемая Наталья! По желанию беременной сотрудницы работодатель обязан предоставить ей ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него (ст. 260 ТК РФ). Исключений из указанного правила законодательство не содержит в том числе по количеству дней. Соответственно Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или труд инспекцию
Наталья, нужно составить мотивированное заявление со ссылками на обязательные нормы закона, а потом обжаловать в трудовую инспекцию или прокуратуру в случае неудовлетворения
Здравствуйте! Лучше пойти на уступки, возьмите 56 дней отпуска.
Другие дни - никуда не денутся
С уважением