Можно ли не платить микрозайм?
Взяла микрозайм в компании деньга-1000 руб. под 732 процента годовых! Законно ли начислять такие проценты?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Если Вы подписали договор микрозайма, платить придется. Но в большинстве подобных случаев возможно в судебном порядке уменьшить сумму долга. Есть варианты, но сначала надо ознакомиться с договором.
Удачи!
Спасибо за ответ!