LSN Messenger
Тольятти, 29.04.2024, 16:22

Почему было изменено решение суда о выдворении без участия сторон? Новая дата рассмотрения дела?

Вопрос №23850182 из г. Самара
опубликован 29.04.2024, 16:22
Состоялся суд без юристов и самого участника, апелляциионная жалоба на оспаривание выдворения, на сайте суда где была жалоба написанно оставлена без извинения суд был 17 го апреля, сеголня зашли на сайт суда в который вернули обратно документы, в котором был как раз таки суд о назначении выдворения, там указанно что решение 17.04 Изменино. Что может значить, на двух сайтах два разных решения
Лучший ответ
Рекомендуется

пока дело не поступит в суд первой инстанции - ничего не выясните.

29.04.2024, 16:28

Получается что поступило, и как раз они выложили, что изменено

А где был был суд написанно что оставлено без изменений

29.04.2024, 16:31

после выходных обратитесь в суд первой инстанции и получите решение апелляции.

29.04.2024, 16:32

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

29.04.2024, 17:03

Так решение уже есть апелляционный суд на сайте написанно оставлено без изменений, а вернувшись документы обратно на сайте уже информации первой инстанций что изменено

29.04.2024, 17:06

Здравствуйте.

Вам указали, что нужно получить судебный акт. Решение принято такое, как указано в нем. На сайте суда может быть ошибка. И в каком из двух случаев - не известно. Так что, остаётся только ждать окончания выходных и выяснить этот момент в суде.

С уважением.

29.04.2024, 18:13
Оценка автора вопроса: