Взыскать долг с лица на стадии ликвидации
Добрый вечер
Да,это надлежащее уведомление .Суд направит повестку Изготовителю ,а вы направите ваше исковое заявление ликвидатору ,просите применить норму ст.139 ГПК РФ - обеспечительные меры .
Для точного ответа на ваш вопрос, нужно ознакомиться с вашим иском и возражениями ответчика. Возможно иск нужно будет дополнить.
претензия, предъявленная Продавцу до начала ликвидации и поданный Иск в суд до начала ликвидации будет надлежащим извещением должника
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.