Нужно ли предоставлять доказательства утери первичного определения суда при подаче заявления?
Утеряно первичное определение суда, в заявлении Я должна указать причину утери, доказательства приводить? Спасибо
Лучший ответ
Нет, не требуется. Вы можете запрашивать из материалов дела любые определения суда, в любом колличестве.
Да вы должны указать причину потери и привести доказательства потери
В этом нет необходимости, в материалах дела имеется оригинал определения суда. Если вам снова потребовалась копия, подайте заявление в суд и вам выдадут копию.
Гость, не должны, т.к. в деле оригинал определения суда имеется.
Нет такой у вас обязанности.