Отказ в ремонте планшетного ПК - как действовать в данной ситуации?
Рое время суток! Подскажите как поступить в данной ситуации: мною был приобретен планшетный ПК в торговой сети ДНС 15.10.2012 г., 28.03.2013 г. обратились в сервисный центр по устранению неисправностей, работник сервисного центра принял, осмотрел товар и выдал квитанцию.15 апреля сервисный центр поставил меня в изветность, что мне отказано в ремонте, на основании справки выданной гарантийной мастерской о прекращении гарантии (при проведении проверки работоспособности и диагностики причин заявленого дефекта установлено: попытка неквалифицированного вмешательства (аппарат вскрывался)). В адрес магазина была была выставлена претензия о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств, на что был получен письменный ответ об отказев удовлетворении данного требования. Еще раз оговорюсь, что сотрудник сервисного центра принял товар осмотрев его и никакой пометки что аппарат был вскрыт не делал. Как быть в такой ситуации, подскажите, помогите с уважением, людмила.