Какой отдел военкомата занимается возвращением пленных рф попавшими в плен за лентой? Спасибо
Этим занимается Уполномоченная по правам человека Москалькова Татьяна Николаевна
Этим вопросом не военкоматы занимаются.
Согласно законодательству Российской Федерации, если вы были мобилизированы или служили как доброволец и попали в плен, после вашего освобождения вы имеете право на отказ от продолжения службы. В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе", статья 24, пункт 9, в случае попадания в плен и последующего возвращения, военнослужащий может быть освобожден от дальнейшей службы по медицинским показаниям или в связи с тяжелыми обстоятельствами, которые выявились в результате пленения.
Господин Тоболин, Вы вообще о чем??? У Вас все нормально, голова не болит?
Для общей информации, вы ответьте по существу, как правильно. Вам предоставляется показать себя лучшим
вопрос о том, кто занимается возвращением