Как получить компенсацию из 4-ой очереди у застройщика-банкрота, если конкурсный управляющий не отвечает на запросы?
А Вы включены в реестр кредиторов? Участвуете в собрании кредиторов, знакомитесь с материалами дела? Нет, ответа на вопрос "как", надо работать, для этого нужен адвокат. Хотя бы на удалёнке (при наличии материалов дела).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Жалуйтесь на застройщика, если он вам не отвечает на письменные запросы и не дает информацию , а вы официально включены в реестр кредиторов..... Участвуйте в судебных процессах, наверное у организации идет процедура конкурсного производства, если она пока не ликвидирована, в арбитражный суд все отчеты предоставляются.
Здравствуйте.
В четвертую очередь производятся расчеты с другими кредиторами
Жалобу напишите на управляющего в СРО.
С уважением, Дарья Алексеевна