Какие выплаты положены сыну 18-летнего погибшего отца, учащегося на платном очном обучении, и к кому нужно обращаться?
Бывший муж погиб в сво ушёл по контракту добровольно, сыну 18 лет, учиться на очном обучении платном, сыну положены какие выплаты? И к кому нужно обращаться?
Лучший ответ
Сын может всеми документами заниматься? Я в разводе с его отцом
Естественно. Он совершеннолетний.
Обращайтесь в военкомат, выплаты в зависимости от обстоятельств гибели, пенсия по потери кормильца до 23х лет
Здравствуйте, да положены, при том, все.
Первые выплаты оформляются через войсковую часть.
Дальнейшие через военный комиссариат и администрацию города.