Тамбов, 30.04.2024, 17:42

Какие выплаты положены сыну 18-летнего погибшего отца, учащегося на платном очном обучении, и к кому нужно обращаться?

Вопрос №23852402 из г. Тамбов
опубликован 30.04.2024, 17:42
Бывший муж погиб в сво ушёл по контракту добровольно, сыну 18 лет, учиться на очном обучении платном, сыну положены какие выплаты? И к кому нужно обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положены. В военкомат обращайтесь.

30.04.2024, 17:50

Сын может всеми документами заниматься? Я в разводе с его отцом

30.04.2024, 18:58

Естественно. Он совершеннолетний.

30.04.2024, 19:00

Обращайтесь в военкомат, выплаты в зависимости от обстоятельств гибели, пенсия по потери кормильца до 23х лет

30.04.2024, 18:13

Здравствуйте, да положены, при том, все.

Первые выплаты оформляются через войсковую часть.

Дальнейшие через военный комиссариат и администрацию города.

30.04.2024, 18:13