Изменения данных в полисе ОСАГО
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Внесение изменений в договор ОСАГО предусмотрен п 1.10 Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П (ред. от 06.04.2023) "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2014 N 34204). В случае отказа жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
Средства за неиспользованный период страховки, вам обязаны вернуть. Нужно направить мотивированную претензию в адрес страховщика.