Что делать, если ответчик в судебном споре умер на территории Украины?

Могу ли я оформить квартиру на себя, если в процессе судебного спора ответчик умер на территории Украины
Лучший ответ

Здравствуйте, если вы являетесь наследником умершего, то можете. Если нет, то нужно вашу проблему изучать детально.

С уважением к Вам, юрист Озереденко С.Н.

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Можете оформить квартиру на себя, если вы являетесь наследником умершего.

Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!

С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.

Оформить квартиру через суд сможете.