Что делать, если ответчик в судебном споре умер на территории Украины?
Могу ли я оформить квартиру на себя, если в процессе судебного спора ответчик умер на территории Украины
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы являетесь наследником умершего, то можете. Если нет, то нужно вашу проблему изучать детально.
С уважением к Вам, юрист Озереденко С.Н.
Здравствуйте, уважаемая Елена!
Можете оформить квартиру на себя, если вы являетесь наследником умершего.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
Оформить квартиру через суд сможете.