Акции, наследство
Здравствуйте! Если на момент смерти отца вы были несовершеннолетним, то вы можете наследовать эти акции. Если были уже совершеннолетним, знали, что отец умер, но к нотариусу с заявлением не обращались, то нужно предоставлять доказательства уважительно стихи причин пропуска давности. Если их нет, то суд может отказать.
Это мошенники
Здравствуйте! Я сказал абоненту, что хочу нанять юриста. Абонент готов встретиться с юристом в отделении полиции. Абонент готов оставить в полиции свои данные.
Спросите простой вопрос-в каком депозитарии хранятся эти акции
Разберитесь сами, конечно приносят дивиденды, конечно много теряете, лучше заняться этим вопросом серьезно и через проверенного брокера.