Что делать, если муж получил травму, а в выплаты отказали?
Следует обжаловать решение об отказе в установленном порядке если Ваш супруг с ним не согласен
Военный прокурор и гарнизонный суд в помощь.
Мужу нужно подавать жалобу в военную прокуратуру
Видимо, контузия указана только в первичной медицинской карточке, а в госпитале такой диагноз не поставили. Какая у мужа ЧМТ? Что написано в выписном эпикризе?
Ваш муж должен для начала написать жалобу в военную прокуратуру. также можете обратиться в военный суд о признании незаконным отказа в назначении и выплате единовременного пособия в связи с травмой, полученной при исполнении служебных обязанностей.