Самара, 01.05.2024, 08:11

Можно ли оформить дебетовую карту в банке без регистрации и прописки и избежать ореста судебных приставов?

Вопрос №23853319 из г. Самара
опубликован 01.05.2024, 08:11
Если я оформлю дебетовую карту в банке без регистрации и прописки смогут ли судебные приставы наложить орест на мой счет
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет нельзя

01.05.2024, 08:12
Оценка автора вопроса:

регистрация для оформления карты вообще не нужна

01.05.2024, 09:07
Оценка автора вопроса:

Наталья, не получится оформить дебетовую карту в банке без регистрации.

01.05.2024, 08:29

Почта банк оформляет.

01.05.2024, 08:42

Наталья, если оформляет, то пристав ФССП вправе наложить арест на счет. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

01.05.2024, 08:52

все банки могут оформить без регистрации

01.05.2024, 09:08

Один из самых проблемных банков при работе с приставами.

01.05.2024, 10:32

регистрация для оформления карты вообще не нужна в России

Но пристав легко установит ваш счет по вашим персональным данным через ФНС

Так что наложение ареста-это только дело времени....

01.05.2024, 09:10

Счёт всё равно будет заблокирован.

01.05.2024, 10:32