Можно ли оформить дебетовую карту в банке без регистрации и прописки и избежать ореста судебных приставов?
регистрация для оформления карты вообще не нужна
Наталья, не получится оформить дебетовую карту в банке без регистрации.
Почта банк оформляет.
Наталья, если оформляет, то пристав ФССП вправе наложить арест на счет. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
все банки могут оформить без регистрации
Один из самых проблемных банков при работе с приставами.
регистрация для оформления карты вообще не нужна в России
Но пристав легко установит ваш счет по вашим персональным данным через ФНС
Так что наложение ареста-это только дело времени....
Счёт всё равно будет заблокирован.