Красноярск, 01.05.2024, 13:02

Отправка заявления в мировой суд через госуслуги

Вопрос №23853834 из г. Красноярск
опубликован 01.05.2024, 13:02
Какую строчку в выпадающем меню. Смотри скан, надо выбрать на госуслугах при отмене заочного решения мирового суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь не видно вашего пункта

Двигайте ползунок вниз и ищите именно заявление на отмену заочного решения

01.05.2024, 13:08
Оценка автора вопроса:
спасибо

именно заявление на отмену заочного решения

вот и ответ настоящий, час я вам 5-к наставлю

01.05.2024, 13:09

А на банковский счёт скинуть слабо? И человеку приятно и вам не хворать. Гы.

01.05.2024, 13:32

серый -ты оголодал что ли... хочешь с пенсионерки денег срубить? так ты так и напиши - трое суток икры красной не ел, скиньте денег на икру

01.05.2024, 13:44

Через Госуслуги подать заявление мировому судье нельзя.

01.05.2024, 13:04

смешно... я же подаю

01.05.2024, 13:05

Ничего вы не подаете. Это делается не через Госуслуги, а через портал Правосудие.

01.05.2024, 13:12

давно уже можно

даже на отмену суд. приказа подавали

01.05.2024, 13:06
Оценка автора вопроса:
спасибо

Эта форма НЕ для подачи возражений на судебный приказ. Отправляйте почтой России.

01.05.2024, 13:06

что вы мне мозги пудрите - я уже зашла на госуслуги и мне нужно выбрать в выпадающем меню строчку а не ваши указания, что можно что нельзя

01.05.2024, 13:08

выбирайте.

01.05.2024, 13:09