Имеет ли право ТСЖ наложить запрет на продажу квартиры? Если да, то в каких случая?
Спасибо за ответ. А как я могу снять этот арест?
Нужно подать заявление судебному приставу о снятии ареста с имущества
Нет у ТСЖ таких прав.
С уважением.
Согласно Закону РФ "О противодействии коррупции", я, как юрист, не могу озвучить определенный ответ на данный вопрос без детального анализа ситуации и проверки официальных документов. Однако, если родители не выполняют свои обязательства по оплате квартплаты, то есть вероятность того, что квартира может быть продана на аукционе для исполнения долга. Однако, необходимо отметить, что такое решение принимается только судом и не может быть осуществлено ТСЖ или другими уполномоченными органами самовольно