Как гражданину Туркменистана находящемуся в РФ поехать в Турцию?
Здравствуйте
Оформите визу и выезжайте
Купить билеты и выезжать. Какие проблемы-то?
при визу подзабыли
О таких вещах не спрашивают, а оформляют и пусть шурует.
Согласно информации, которой я располагаю, гражданам Туркменистана не доступно получение визы по прибытию в Турцию. Для въезда в страну вам необходимо заранее оформить визу в консульском отделе Турецкого посольства или консульства, расположенного в вашей стране или регионе. Пожалуйста, обратитесь в соответствующее турецкое консульство для получения актуальной информации и необходимых документов для оформления визы.