Воронеж, 01.05.2024, 14:31

Как гражданину Туркменистана находящемуся в РФ поехать в Турцию?

Вопрос №23854012 из г. Воронеж
опубликован 01.05.2024, 14:31
Я гражданин туркменистана я нахожусь в РФ и хочу идти в Турцию што мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Оформите визу и выезжайте

01.05.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:

Купить билеты и выезжать. Какие проблемы-то?

01.05.2024, 14:40

при визу подзабыли

01.05.2024, 14:55

О таких вещах не спрашивают, а оформляют и пусть шурует.

01.05.2024, 15:08

Согласно информации, которой я располагаю, гражданам Туркменистана не доступно получение визы по прибытию в Турцию. Для въезда в страну вам необходимо заранее оформить визу в консульском отделе Турецкого посольства или консульства, расположенного в вашей стране или регионе. Пожалуйста, обратитесь в соответствующее турецкое консульство для получения актуальной информации и необходимых документов для оформления визы.

01.05.2024, 14:44