Могу ли я снести забор, построенный за свои средства, после конфликта с соседом?
Имеете такое право, только невыгодно это. Дешевле дыры закрыть, а соседу найти иной вариант насолить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, вы имеете право снести забор и повесить сетку рабицу, но лучше все же договориться.
Имеете право демонтировать свой забор.
Вы вправе распоряжаться своим имуществом по собственному усмотрению
Забор дышащий д.б. и вы вправе ничего не загораживать под забором.
Демонтировать забор вы можете, но сосед может и не устанавливать забор тоже и будет у вас ещё больше война разгораться. Хочет убрать дыры сосед, то со своей стороны пусть сетку устанавливает.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Можете это сделать.
Только потом будете сами себе говорить, чем я думал....пож влиянием эмоций