Можно ли сбежать от долгов и штрафов, отправившись на самолете в другой город?

Долги по кредитам и по административной статье за митинги, суммарно 500+к. Ничегр не выплачено. Выпустят ли самолётом в другой город по стране. На банкротство не подавала
Лучший ответ

Выпустят

Статья 27 свобода передвижения записана в конституции

По России можете передвигаться свободно, долги никак не помешают. Подписка о невыезде только ограничивает передвижения.

По РФ можете передвигаться.

Здравствуйте

По стране выпустят, так как нет единой базы у приставов и авиакомпаний.

А вот заграницу нет.

PS Через банкротство вы административные штрафы не спишите.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Добрый вечер!

Без проблем Вы будете по стране перемещаться.

А вот за границу могут приставы наложить запреты на выезд из РФ.

Административные штрафы не будут списаны в процедуре банкротства.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.