Как будет называться документ в суд, чтобы обязать предоставить оригинал в мвд?
Исковое заявление по трудовому спору и к нему ходатайство об истребованию документов.
не возможно
1) оригинал находится у отделе полиции мои а работодателя бывшего свои запрятал
2) у фирмы на счету спецом держат ноль, и техника на которой я работал на другую фирму оформлено, с них кароче не чиго не взыскать
а полиции заявление находится доследственной проверки в рамках подложного документа и вот они не могут сделать экспертизу так как оригинала нет типа
3) год проошлеЮ где то полтора года дело мусолится, врятли иск по зарплате примет суд
4) я хочу когда мвд откроект уголовку и будет известна экспертиза, чтобы и следственный коммиет по не выплате зп открыл дело, так как там дело уже рассматривалось и были отказы так как мвд не делало экспертиз тянуло.
тогда не сама фирма а директор-учередитель за мошеничество ответит.