Зачем нужен отдел энергетики в управлении и как его обосновать?
Константин, вопрос крайне не корректный! Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Зачем нужен отдел?- это вообще вопрос не к юристам. Если в управляющей компании на балансе и обслуживании имеется своя тепло-электро станция для обеспечения Жилого комплекса, то долны быть и соответствующие компетентные сотрудник по ее содержанию.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Добрый день. Вопрос некорректный и исходных данных мало. Если отдела до сих пор нет, значит он не нужен, достаточно одного ответственного за электрохозяйство энергетика.
нет не достаточно просто это бюджетное учреждение поэтому ради экономии денег ни отдел ни службу организовывать не хотят.
Эли есть ответственный за электрохозяйство и он проходил проверку знаний в Ростехнадзоре, то он просто обязан знать как это сделать - ничего сложного нет подготовить служебную записку.