Могу ли я въехать на территорию России на машине, купленной в Грузии, имея двойное гражданство?
Хочу спросить у меня двойное гражданство Грузии и РФ могу я купить машину там и приехать на ней на территорию России и ездить здесь
Лучший ответ
Фарид, въехать можете, но машину нужно немедленно растоможить. Использовать в России автомобиль нельзя. Удачи.
можете, но до определенного времени.
Нет. Не можете.
Если двойное гражданство, то ее нужно будет растаможить чтобы тут ездить.
Здравствуйте. Это возможно.