LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 02.05.2024, 13:30

Просьба о помощи в кредитах

Вопрос №23856187 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.05.2024, 13:30
Очень нужна финансовая помощь
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаетесь в банк или иную кредитную организацию и если вы подходите как заемщик,вам оформят кредит,зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.

02.05.2024, 13:33
Оценка автора вопроса:

Благодарю за ответ ,у меня есть действующие кредиты,которые я не в силах уже платить,только мысли о суициде

02.05.2024, 13:34

Просто перестаньте платить и поменяйте номер телефона или вносите в черный список коллекторов или иных кредиторов.

Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:

1.Отменять судебный приказ

2.Сначала подать возражение на иск

3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца

4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца

5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку

6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума

02.05.2024, 13:38

Здравствуйте Если у вас просрочки и вы не можете платить то подавайте на реструктуризации, рефинансирование, кредитные каникулы либо на банкротство.

02.05.2024, 13:31

Перечислить пару лямов? )))

02.05.2024, 13:33

Эххх,если бы это было бы возможно,я каждый день не могу ни есть,ни спать ,ни работать нормально,постоянно думаю как избавиться от этой долговой ямы,кроме как умереть ничего в голову не приходит ,но боюсь,что дочка будет без меня расти ((((((

02.05.2024, 13:36

Живите спокойно. И к врачу сходите, чтобы таблеточки выписал.

02.05.2024, 13:47

Таблетки ему только навредят

02.05.2024, 14:04

Вам не помогают? ))) заметно...)))

02.05.2024, 14:07

я про клиента, Елесин. Причем тут я

02.05.2024, 14:09

Вы же даёте странные ответы... кому что надо!)))

02.05.2024, 14:11

я ему не прописывал хотя бы таблетки в отличие от вас

02.05.2024, 14:19

Эххх,если бы это было бы возможно,я каждый день не могу ни есть,ни спать ,ни работать нормально,постоянно думаю как избавиться от этой долговой ямы,кроме как умереть ничего в голову не приходит ,но боюсь,что дочка будет без меня расти ((((((

02.05.2024, 13:39