Пособие и банкротство
Пособия на детей будете получать(они не входят в конкурсную массу) + ПМ на себя +ПМ на каждого ребёнка можно получать.
Здравствуйте
Пособия на детей в полном объеме, по самозанятости только прожиточный минимум.
Пособия в него не входят.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Добрый день!
Все социальные пособия на детей будут за Вами сохранены и они никаким образом не входят в прожиточный минимум.
А по самозанятости только прожиточный минимум.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.