Может ли мой муж избежать тюрьмы за изнасилование, несмотря на свое признание и результаты экспертизы?
Вот моего мужа обвиняют в износиловании он во всем сознался, но экспертиза не показала что это он есть возможность что его не посадят?
Лучший ответ
Если экспертизой будет установлено, что к изнасилованию причастно другое лицо, то факт признания вины для суда не будет иметь рнешающего значения. В практике встречаются самооговоры, а также показания, полученные под прнинуждением. С уважением, А.Осоцкий.
Если он во всем сознался, значит, его посадят.
Его однозначно посадят и надолго, если его вина в содеяном будет доказана.