Где исчезли списанные деньги и как их вернуть?

Верните пожалуйста списанные деньги
Лучший ответ

Добрый вечер, Анжелика!

Если у вас возникла ситуация, когда деньги были списаны с вашего счета без вашего разрешения или объяснения, рекомендуется предпринять следующие шаги:

1. Проверьте свои финансовые операции: Внимательно изучите выписку со счета или историю транзакций, чтобы убедиться, что деньги были действительно списаны. Проверьте, нет ли каких-либо неправильных или неавторизованных транзакций.

2. Свяжитесь с банком или платежной системой: Обратитесь в свой банк или платежную систему, через которую была совершена транзакция, и сообщите о проблеме. Предоставьте им все необходимые детали и документы, чтобы они могли провести расследование и помочь вам вернуть деньги.

3. Сообщите в полицию: Если вы считаете, что стали жертвой мошенничества или незаконных действий, обратитесь в полицию и предоставьте им все доступные доказательства и информацию о случившемся. Они смогут провести расследование и принять соответствующие меры.

Обратитесь в банк и уточните причины списания

кто их у Вас списал?