LSN Messenger
Черкесск, 02.05.2024, 14:42

Как мне быть после тяжёлой контузии и проведенных операций на злаз

Вопрос №23856407 из г. Черкесск
опубликован 02.05.2024, 14:42
У меня после контузии правого глазного яблока была проведена операция по замене хрусталика и искусственной линзы я военнослужащий сво, предварительно ВВК поставило категорию в без всяких ограничений меня отправили на СВО чиюто мне леоать
Лучший ответ
Рекомендуется

Не согласны с решением ВВК? Категорию годности к военной службе мечтаете оспорить? Либо не знаете как уволиться с ограниченной годностью?

02.05.2024, 14:57

У меня предварительно категория ,в ,и с этим меня отправляли на СВО без всяких ограничений ,после операции на глаз ко мне отношение как будто у меня со здоровьем все хорошо ,куда мне обратиться и что делать с этим

07.05.2024, 13:58

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

7. Болезни глаза и его вспомогательных органов.

Статьи 25-36 изучите для начала. Посмотрите свое заключение ВВК и эпикриз (что конкретно вам определили как диагноз после лечения). Есть ли противоречия в статьях и вашем заключении. www.consultant.ru

07.05.2024, 19:21