Даже после вынесения судебного решения банк не закрывает мой счёт и начисляет мне проценты и пени
Здравствуйте!
Какое было решение суда,
Резолютивная часть?
Отказать в иске?
А о закрытии счета, что было указано?
Да только отказать банку в иске в виду пропущенного срока исковой давности. Про закрытие счёта -- ни слова
Оспаривайте запись в ки в порядке ст 8 фз РФ о кредитных историях. Также направлении жалобу в ЦБР.
Добрый день!
Направьте заявление в БКИ о внесении изменений.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.