Алименты на содержание бывшей жены, может ли бывший муж их отменить?
Сегодня было последнее судебное заседание и суд вынес решение выплачивать на мое содержание 5100 ежемесячно до совершеннолетия ребенка. Сын на группе. Бывший хочет взять решение суда это я слышала подходил к секретарю и что-то делать. Может ли он отменить решение если судья уже его вынес. И когда будет отменивать будут ли вызывать меня?!
Лучший ответ
Он может обжаловать решение в апелляции.
Вас, конечно, известят и вызовут. И копию жалобы он обязан вам направить.