Как получить товарный чек без кассового, со ссылкой на законодательство
Лучший ответ
Данный вопрос регулируется Федеральный законом "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ
Никак. Без кассового чека вам не выдадут товарный. Это ранее можно было. Теперь - нет.