Автомобиль отдан в банк в целях реализации и теперь банк требует сумму полного погашения
Я отдал новый автомобиль в банк для реализации его... При этом они уверили о полном погашении долга.. В данный момент пришло уведомления о выставлении счета о полной сумме долга в два с лишним миллиона что делать и как быть... Машину они реализовали и хотять ещё раз получить деньги
Лучший ответ
Здравствуйте
Вам должны были направить расчет задолженности. Возможно стоимости авто не хватило на погашение задолженности.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
822 отзывa
Уважаемый Юрий.
Вполне возможно, что банк продал автомобиль по заниженной цене. Поэтому и не погасил весь долг.
Но надо со всем разбираться детально. И с претензией банка, и с продажей автомобиля. И на самотек это дело не пускать.