Кому следует адресовать жалобу на отказ в возбуждении уголовного дела - главному прокурору или следователю?

В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, под пунктом 2) было указано "копию настоящего постановления направить прокурору, указан район прокуратуры и СВАО, фамилия не указана, .жалоба подаётся на главного прокурора этой прокуратуры, которую указал следователь в отказе?
Лучший ответ

Можно без фамилии

Тому ,который указан в постановлении , адресуйте ст. 124 УПК РФ

Успехов

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, и не преподаватели ВУЗов!