Строительство самовольное
Здравствуйте, нужно подать возражение на иск ,и указать что нет нарушений норм и снипов. Тут все на усмотрение суда и на заключение экспертизы.
Подавайте возражение на иск.
если Вы надеетесь отстоять свои права путем бесплатных консультаций то шансы у Вас плачевные, снесут
Если соблюдены градостроительные нормы и правила, постройка не угрожает жизни и здоровью граждан, не нарушены права третьих лиц, то суд вправе сохранить и признать право собственности на постройку. Удачи
Подавайте возражения на иск с указанием на соблюдение норм и СНиПов (ссылки на конкретные). Экспертизу объекта можно провести по личному заказу до судебного разбирательства и представить ее результат в суд. Можно ходатайствовать в суде о назначении экспертизы объекта. Наличие своей независимой экспертизы, не означает, что суд не будет назначать новую или истец не потребует ее проведение. Результат процесса будет зависеть от представленных сторонами доказательств и заключения экспертов.
ВАм в помощь www.consultant.ru www.consultant.ru