Отсутствует дверь на кухню - проблема при продаже квартиры?
Сам по себе факт временного отсутствия двери на кухню не является основанием для отказа Росреестром регистрации перехода права собственности и проблемой при продаже квартиры.
это не проблема вообще при продаже
Проблемой это не является, но если Ваши покупатели будут приобретать квартиру с использованием ипотечных средств, для некоторых банков это является существенной перепланировкой: отсутствие дверного полотна, и соответственно доступ газа к жилым комнатам, но таких всего пару банков, и те не популярные, поэтому смело продавайте.
это может быть проблемой только при продаже в ипотеку -это залог банка