О продаже 1/2 доли комнаты в коммунальной квартире
Могут супруги купить с совместную собственность, а может купить один человек.
Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись, - понятна часть Вашего ответа, что купить 1/2 комнаты как один человек, так и, напр., - супруги, но Вы не ответили на важный вопрос: может ли человек зарегистрироваться там ПМЖ только один (если купит один) или супруги оба (если купят в совместную собственность супруги) или кому-то из них можно «прописать» (зарегистрировать ПМЖ) туда детей, родителей и т.д., — напр., есть ли какой-то закон об определённом минимальном количестве кв.м. для регистрации? Пожалуйста, буду ждать от Вас ответ, когда у Вас для этого будет возможность.