Херсон, 03.05.2024, 21:09

Что делать, если не понимаешь ответ и нужно объяснение на пальцах?

Вопрос №23860037 из г. Херсон
опубликован 03.05.2024, 21:09
Как понять такой ответ, напишите пожалуйста простыми словами
Лучший ответ
Рекомендуется

ваше обращение перенаправлено в пенсионный фонд РФ.

03.05.2024, 21:11
Оценка автора вопроса:

Ваше обращение направлено в СФР.

03.05.2024, 21:10
Оценка автора вопроса:

Скинули ваше заявление в пенсионный. Ждите ответ из пенсионного.

03.05.2024, 21:13
Оценка автора вопроса:

То есть то что я писала президенту это отправят в пенсионный , дословно моё письмо?

03.05.2024, 21:16

Уже отправлено.

03.05.2024, 21:19
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Лена.

В документе написано, что в связи с тем, что в Вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении вопроса Фондом пенсионного и социального страхования, в компетенцию которого входит решение вопроса, то Ваше обращение направлено в СФР для разрешения по существу.

В общем, Ваше заявление направили в орган, обязанный рассмотреть Ваш вопрос по существу.

Всего наилучшего! С уважением!

03.05.2024, 21:18
Оценка автора вопроса:

Женщина 1968 года рождения выйдет на пенсию в 60 лет.

03.05.2024, 21:20

Она 67 года и четверо детей, по закону она имеет право выйти раньше в 56 лет

05.05.2024, 09:02