Как защитить свои права и получить заслуженное жилье после долгих лет ожидания?
Я сирота. 22 года. Я стою в очереди на квартиру с 14 лет. В 2023 году выиграла суд, вступило решение в законную силу, взяла исполнительный лист и направила приставу. Пристав пол года только и дает новый срок исполнения. Скажите, что делать? Положена компенсация за неисполнение?
- ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА пройдена
- Жалобы на имя мэра и губернатора тоже все пройдено.
Кошмар вообще, непробиваемые
Лучший ответ
бездействие пристава надо обжаловать.Он ведь даже главу,наверное, не пугал уголовкой за неисполнение решения суда
Здравствуйте. Нужно проработать механизм, это делает пристав через суд, отдельным ходатайством.
Эта пристав бестолковая,писала на имя начальника об отстранении за бездействие. ОТКАЗ. Я в отчаянии.