Потеряю ли я пособия на ребенка?
Может ли одинокий отец, получающий пособия на ребенка по потере кормильца (мать ребенка погибла), открыть на себя ИП, без утраты пособий?! Могут ли его лишить пособий либо уменьшить их выплату?
Лучший ответ
если откроете ИП, то вероятность закрытия данной выплаты высока, точнее закроют. Если ребенок получает пенсию по потере кормильца, а родитель работает, то пособие сохранится.