Ростов-на-Дону, 04.05.2024, 01:00

Какой орган будет решать вопрос о выезде или разрешении на пребывание в РФ после оформления в посольстве?

Вопрос №23860356 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.05.2024, 01:00
Я в посольстве оформила возвращение на родину, сказали дальше идти в УМФС и брать выездной лист. Хотела уточнить, вопросом о выдворении или печать о разрешении на дальнейшее пребывание в РФ будет решать УМФС или другая организация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всеми вопросами занимается миграционная служба ГУ МВД ( бывшая УФМС)

04.05.2024, 01:23

Правильно понимаю, что на месте когда буду брать выездной лист , тогда и узнаю о выдворении , или о разрешении для дальнейшего въезда в РФ?

04.05.2024, 01:26

Да верно

04.05.2024, 01:34
Оценка автора вопроса:

Благодарю , доброй ночи вам.

04.05.2024, 01:37