LSN Messenger
Миасс, 04.05.2024, 11:40

Страховая признала тотал какие действия если 400000 не хватит

Вопрос №23860988 из г. Челябинск
опубликован 04.05.2024, 11:40
Страховая признала тотал какие действия если 400000 не хватит
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить выплату сделать оценку стоимости автомобиля подать рисковое заявление к виновнику о взыскании разницы

04.05.2024, 12:38

Ответчик доплатит до стоимости авто. Понимаете сарказм?

04.05.2024, 11:41

У меня авто 2013 года! Я понимаю что он может мне платить по 100 рублей в месяц. Я авто то могу продать ?

04.05.2024, 11:44

Вы правы милая. А просто узнайте у страховой компании в рабочий день, позвонив туда. Что гадать.

04.05.2024, 11:46

Добрый день, так как страховой суммы явно тут не хватит, то вам нужно с виновника взыскивать, по 100 рублей в месяц не будет платить, так как при подачи, вы сразу подайте ходатайство о наложении обеспечительных мер на все его имущество и счета.

04.05.2024, 11:47

На что не хватит 400 тысяч?

04.05.2024, 11:47

Рыночная цена авто к примеру 950000

04.05.2024, 11:48

Оствшуюся сумму взыскивать с виновника ДТП.

04.05.2024, 11:49

Взыскивать с виновника, и (или) оспаривать ответ страховой в суде.

04.05.2024, 11:50

Иск к виновнику ДТП.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.05.2024, 11:55

Здравствуйте. Через суд, перспектива имеется.

04.05.2024, 15:11