Потерял деньги от брокера
Здравствуйте, уважаемый Андрей!
Это очень распространённая схема мошенничества.
Благодарим за обращение к юристам правового портала 9111! Желаем успешного разрешения проблемы!
С уважением к Вам, юрист Каравайцева Е. А.
это мошеники
1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть
3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
4.Очень часто в таких ситуациях упоминают Банк Барклайс, но он не работает с выводами денег от брокеров вообще.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Это мошенники
Правильно думаете. Не может же человек находясь в здравом уме и рассудке верить во всю эту ,извините ,белиберду.
Здравствуйте. Это жулики.