Можно ли в суд отправлять заказное письмо 1 класса с обьявленной ценостью?

Могу ли я отправить жалобу на постановление об отказе в ВУД, заказным письмом 1 класса с обьявленной ценностью? Хочу чтобы быстрее дошло в другой город? А то обычное пиьсмо ходит до 20 дней. Так же можно в письме адресс получателя указать районый суд без имени судьи? Так как не представляю зачем писать имя судь? А напишу просто адресс? А то туплю, извиняюсь.
Лучший ответ

Вы можете отправить заказное письмо с объявленной ценностью.Указываете на конверте адрес и название суда,имя судьи не нужно писать. В суде конверт откроют и увидят документы и все внесут в судебную базу.

Спасибо

Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Жалобу в суд нужно отправлять заказным письмом. Тогда вы сможете отследить движение письма и у вас будет доказательство направления жалобы. ФИО судьи указывать не требуется.

Спасибо

Здравствуйте, Виктор.

Вы отправляете письмо в суд (не нужно указывать председателя, заместителя, судью) индекс, город Барнаул, ...районный суд, улица, номер дома.

Отправляете заказным письмом с уведомлением и описью.

Спасибо