Дарение квартиры через МФЦ, сумма которую необходимо будет заплатить?
Здравствуйте, при регистрации перехода права собственности на недвижимость потребуется оплатить госпошлину, которая составляет 2 тыс. руб.
А какие нибудь 13 процентов от кадастровой стоимости?
Госпошлина за гос регистрацию сделки 2000₽
Здравствуйте, нужно одаряемому оплатить госпошлину 2 т.р. за переход право собственности.
Подготовить документы. Оплатить госпошлину, сумма составляет 2000 рублей (при подаче документов через портал Госуслуг госпошлина составляет 1400 рублей). При электронном оформлении сделки стороны должны подписать договор с помощью ЭЦП. Явиться в МФЦ, заполнить бумаги, дождаться оформления сделки (до 7 дней)