Является ли подарок 14-летней девочке педофилией? Как защититься от племяницы?
Господа юристы помогите мне пожалуста разобраться может нгде то я не прав может прав не знаю дело в том что мне сейчас 60 торгда было 59 лет я сделал подарок 14 летней девочки которая без отца и мне во всем помогала да у меня 1 группа по психотрии дееспособный эта девочка без отца да водил ее в кафе кино парки поцелуев и за руку гне было и не держал но ладно сделал подарок пошли в кафе там оказались мои внучкис мужьями мы убежали в церковь они пошли зав нами когда выходили они астретили и отобрали у ней кромовки потом домой меня не пускали изхне мужья что пришлось мне обращаться за помощью к советнику губернатора он позвонила сестрета сказапала пусть приходти я пришел легш спать а за это время сестра сстащила паспорт и ввмести с племяницей сдали в психушку когда приехали вошли санитары разбудили без врача и не дали одеться в психушки пробыл два месяца сейчас племяница по всякому обзываеться и опять пугает психушкой скажите этот подарок являеться педафилией или нет и как найти защиту от племяницы
Лучший ответ
а в чем причина что нельзя мне дарить подарки котораяне во всем помогала
так почему вызывать бригаду
отзывы вы ж меня заблокировали и я понимаю что люди из психотрии не люди