Что делать, если предыдущий владелец снял автомобиль с учёта и не отвечает на сообщения?
Если предыдущий собственник авто отказывается содействовать в восстановлении ДКП, то вам придется отстаивать свои законные права на автомобиль в суде.
В таком случае важно собрать, как можно больше доказательств заключения сделки. Это могут быть свидетельские показания, выписка о переводе денежных средств на счет продавца, акт приема-передачи и пр.
Тобишь пойти в суд, там предоставить все эти данные и решать это всё в суду .-.
Но бывший владеец под суд то не попадёт? не хочется не приятности предоставлять людям. они то давно уже продали как положено машину))
Lim, вам придется решать вопрос в судебном порядке.
А вам бывший владелец зачем нужен, ему нервы потрепать, это его вина что вы не поставили автомобиль на учёт, или не получили в/у? Правильно он и делает, это теперь, только ваши проблемы.
Вопрос не в том, что и кому трепать нервы. А какие возможны пути решения данной проблемы. Я не отрицаю, что это мои личные проблемы...
Идите в суд, вам теперь только туда дорога. Бывшего владельца не стоит трогать, он всё сделал правильно.
Здравствуйте. Никак.