LSN Messenger
Краснодар, 05.05.2024, 01:42

Взыскание алиментов

Вопрос №23862524 из г. Краснодар
опубликован 05.05.2024, 01:42
Что делать если приставы потеряли исполнительный лист? Я не получаю алименты 14 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, можно обжаловать бездействие и утерю судебными приставами исполнительного документа в суде и взыскать компенсацию за нарушение разумного срока исполнения судебного акта

05.05.2024, 01:48
Оценка автора вопроса:

Да. Мне бы хотелось это сделать. Есть много нюансов о которых я не знала. Как могу с вами связаться

05.05.2024, 01:51

Написал Вам в личные сообщения

05.05.2024, 01:58

Здравствуйте, Татьяна.

Такое бывает, что исполнительный лист теряют. Но Вы вправе запросить в суде дубликат исполнительного листа.

Всего наилучшего! С уважением!

05.05.2024, 01:44

Не вижу ваших ответов в телеграм . Вы можете написать мне вотсап? Поверьте дело очень интересное

05.05.2024, 02:04

Не в телеграмм и не в ватсап, здесь на сайте - в личных сообщениях

05.05.2024, 02:09

Добрый день!

Вам надо будет обращаться в суд за дубликатом исполнительного документа.

Почитайте мою статью на эту тему:

www.9111.ru

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

05.05.2024, 09:35

Напишите жалобу в прокуратуру согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ

06.05.2024, 00:03